1-х+х^2-х^3=5 - (х^3-х^2+2)

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:48
    0
    1 - x + x^2 - x^3 = 5 - (x^3 - x^2 + 2) = 1 - x + x^2 - x^3 - 5 + x^3 - x^2 + 2 = - 2-x

    Ответ: - 2-х
  2. 18 апреля, 20:51
    0
    1-x+x^2-x^3=5 - (x^3-x^2+2) = 1-x+x^2-x^3-5+x^3-x^2+2=-2-x

    ответ:-2-х