10 х-1.76=1.1 - (1.76-5 х)

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:40
    0
    10 х-1,76=1,1-1,76+5 х

    10 х-5 х=1,1-1,76+1,76

    5 х=1,1

    Х=0,22