Задачка на уровне 5 класса Сможешь? 4 * (15*0+5) - 10*5 (10/10) * 5-20=?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:40
    0
    1) 15*0=0

    2) 0+5=5

    3) 4*5=20

    4) 20-10=10

    5) 10*5=50

    6) 10/10=1

    7) 50*, +, -, / 1=50, 51,49,50

    8) 50*5=250

    9) 250-20=230