Помогите решить

-2,3*0,1+35 * (-0,01) - (-2,1) * (-0,2)

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:22
    0
    1) - 23*0.1=-23

    2) 35 * (-0,01) = - 0.35

    3) - 23 + (-0.35) = - 23.35

    4) - 23.35+2.1=21.25

    5) 21.25 * (-0.2) = 42.50
  2. 23 января, 12:36
    0
    -2.3*0.1+35 * (-0.01) - (-2.1) * (0.2) = - 1