Найдите сумму чисел на 8 единиц меньше чисел 11 12 13

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:08
    0
    11-8=3. 12-8=4. 13-8=5. 4+3+5=12.

    ответ-12
  2. 11 ноября, 06:49
    0
    Я так понял 11-8=3, 12-8=4, 13-8=5

    3+4+5=12