4,15*+2 1,3 = 7. 8,15

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:40
    0
    4,15 х+2 1/3=7 8/15

    4,15 х=7 8/15-2 1/3

    83/20 х=26/5

    х=104/83=1 21/83

    Решил как понял