1-0+134-3456+293758=?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:06
    0
    1-0 + 134-3456+293758 = 290 437
  2. 24 ноября, 06:28
    0
    1-0+134-3456+293758=?

    По действиям:

    1) 1-0=1

    1+134-3456+293758

    2) 1+134=135

    135-3456+293758

    3) 135-3456 = - (3456-135) = - 3321

    -3321+293758

    4) 293758-3321=290437

    Ответ: 290437