6 м 23 см+5 метров 87 сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:04
    0
    6 м 23 см + 5 м 87 см = (6+5) м + (23+87) см = 11 м + 110 см = 11 м + 1,1 м = 12,1 м.

    Ответ: 12,1 метра.