144:12+24•3=12 как правильно поставить скобки чтобы равенство было равным

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:50
    0
    144: (12+24) •3=12

    144:36*3=12
  2. 13 июля, 23:50
    0
    144: (12+24) •3=12

    144:36*3=12

    4*3=12

    12=12