Найти f' (0) и f (1), если:

f (x) = - x^2+3x+1

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:40
    0
    f (1) = - 1^2+3*1+1=-1+3+1=3

    f' (x) = (-x^2+3x+1) '=-2*x+3

    f' (0) = - 2*0+3=0+3=3