lg (x2 - 2 х) - lg (2x + 12) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:56
    0
    лг (х²-2 х/2 х+12) = 0

    х²-2 х/2 х+12==1

    х²-2 х=2 х+12

    х²-4 х-12=0

    по теореме Виета Х1=-2, Х2=6