8/15+2/15; -9/17-21/34; -5/54-7/9; -1/3+8/21

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:12
    0
    10/15; - 18/34-21/34=-39/34; - 5/54-42/54=-47/54; -7/21+8/21=1/21 Если хочешь объеснение пиши.