Найти значение виражения 582 + (485-122) =

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:12
    0
    1) 485 - 122 = 363

    2) 582 + 363 = 945
  2. 25 января, 06:46
    0
    582 + (485-122) = 582+363=915