12 дм в квадрате - 48 см в квадрате, 2 сут - 30 мин, 5 кг-820 г, 6 кг - 380 м. Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:35
    0
    1 дм2=100 см2

    12 дм2=1200 см2

    1200 см2-48 см2=1.152 см2

    1 сут.=24 ч=1.440 мин.

    2 сут.=48 ч=2.880 мин.

    2.880 мин.-30 мин. = 2.850 мин.

    1 кг=1.000 г

    5 кг=5.000 г

    5.000 г-820 г=4.180 г

    (В этом пример я думаю ты хотела написать КМ, а не КГ, потому что есть метры)

    1 км=1.000 м

    6 км=6.000 м

    6.000 м-380 м=5.620 м

    Удачи!