Сколько будет 111111+999-96+100=?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:52
    0
    111111+999-96+100 = 112114

    1) 111111+999 = 1112110

    2) 1112110-96 = 1112014

    3) 1112014 + 100 = 112114