Помогите решить Х / 5 = 540 / 9

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:07
    0
    Х*9=5*540

    Х*9=2700

    Х=2700:9

    Х=300
  2. 29 октября, 10:59
    0
    X=5*540/9

    x=2700/9

    x=300