поставьте вместо звездочек цифры

72**

-359

=2*19

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:13
    0
    7278-4359=2919 (думаю и это тебе нужно)

    86541-9172=77369

    294676-157869=136807

    я тоже его решал