Вычислил значение выражения 35*a, если a=10,12,15,20

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:34
    0
    35*10 = 350 35*12=420 35*15=525 35*20=700
  2. 5 сентября, 23:58
    0
    Вот ответы:

    350

    420

    525

    700