Сколько градусов составляет угол между минутной и часовой стрелками 10 часов 34 мину?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:17
    0
    1 мин=360/60=6°

    между этими стрелками 21 минута⇒21*6=126°