68 978 - X равно 1000000 - 56473

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:16
    0
    68978-x=1000000 - 56473

    68978-x=943527

    x=68978-

    -943527

    дальше не могу, невозможно

    68978<943527

    сорри конечно