Было 30 р. и 15 р истратили неизвестно осталось 20 р решить кратко задачу

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:24
    0
    30+15=45 руб всего. 45-20=25 руб истратили. Ответ: истратили 25 рубасов
  2. 12 ноября, 12:10
    0
    30+15=45 р - всего

    45-20=25 р истратили

    ответ: истратили 25 р