18?9?6=15 9?5?4=10

11?7?8=12 13?8?5=10

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:06
    0
    18 - 9+6=15

    9+5-4=10

    11-7+8=12

    13 - 8+5=10
  2. 10 августа, 18:15
    0
    18-9+6=15

    9+5-4=10

    11-7+8=12

    13-8+5=10