А) 5/7 от 14

б) 0,4 от 21 1/4

в) 75% от 10 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:20
    +2
    а) 5/7 от 14 = 14 * 5/7 = 10

    б) 0,4 от 21 1/4 = 85/4 * 4/10 = 8 1/2

    в) 75% от 10 2/3 = 32/3 * 0,75 = 32/3 * 3/4 = 8