56876+68677• (45+2) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:50
    0
    3284695

    Пошаговое объяснение:

    1) 45+2 = 47

    2) 68677 * 47 = 3227819

    3) 56876 + 3227819 = 3284695