Четвёртое из чисел, каждое следующее из которых на 6 больше предыдущего, равна 31. Найдите сумму пятого и второго чисел

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:53
    0
    1) 31-6-6=19 - второе число.

    2) 31+6=37 - пятое число.

    3) 19+37=56 - сумма второго и пятого чисел.