Запиши десятки в виде "круглых "чисел: 4 дес. 7 дес. 9 дес. 1 дес

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:52
    0
    4 дес. = 4 * 10 = 40

    7 дес. = 7 * 10 = 70

    9 дес. = 9 * 10 = 90

    1 дес. = 1 * 10 = 10