Задать вопрос
16 июля, 17:17

В пенале лежало 2 ручки, поставили 3 кисточки, сколько ручек лежало в пенале?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:45
    0
    2 ручки может быть, но это не точно
  2. 16 июля, 17:46
    0
    Две ручки и остались же
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В пенале лежало 2 ручки, поставили 3 кисточки, сколько ручек лежало в пенале? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В пенале 13 цветных карандашей. Из них 4 простых, а остальные - цветные. Сколько цветных караншей в пенале? В пенале 13 простыхкарандашей и 4 цветных. Сколько всего карандашей в пенале? В пенале 4 простых и 9 цветных карандашей.
Ответы (1)
В пенале лежит 10 ручек. Известно, что по крайней мере одна из ручек красная. Также известно, что если из пенала взять любые две ручки, то среди них обязательно будет синяя. Сколько красных ручек может быть в пенале? Объясните свой ответ.
Ответы (1)
Решите задачу и обоснуйте ответ. В пенале лежат цветные карандаши. Каждый из трёх школьников сделал заявление. Вася: "В пенале есть синий карандаш." Коля: "В пенале есть зелёный карандаш". Петя: "В пенале есть синий карандаш и зелёный".
Ответы (1)
Цена кисточки и ручки одинаковая. Количество кисточки 6 шт, а ручек 8 шт. Стоимость 8 ручек 720 тг, а кисточек неизвестно. Можно условие задачи и решение
Ответы (2)
В ящике лежать 6 синих и 5 черных ручек 1) если достать 4 ручки, то все они могут оказаться одного цвета 2) среди любых 5 ручек обязательно окажутся хотя бы 1 черная 3) среди любых 7 ручек обязательно найдутся 3 синих ручек 4) среди любых 8 ручек
Ответы (1)