6*3+х=72. 12+х=5•8. Х+2•6=94

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:13
    0
    6*3+х=72

    18+x=72

    x=72-18

    x=54

    12+х=5•8

    12+x=40

    x=40-12

    x=28

    Х+2•6=94

    x+12=94

    x=94-12

    x=82
  2. 20 октября, 21:23
    0
    1) х=72-18

    х=54

    2) 12 х=40

    х = 10/3

    3) х=94-12

    х=82