8/15 - 7/15 + y = 14/15

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 12:48
    0
    8/15 - 7/15 + у = 14/15

    1/15 + у = 14/15

    у = 13/15
  2. 23 января, 15:32
    0
    8/15 - 7/15 = 14/15-y

    Пошаговое объяснение:

    1/15=14/15-y

    14/15-1/15=y

    13/15 = y