Света очистила 40 картофелин а оля на 30 картофелин меньше. восколько раз меньше картофелин очистила оля чем света

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:20
    0
    1) 40-30=10 (к.) - Оля

    2) 40:10=4 (раза)

    Ответ: В 4 раза меньше
  2. 4 июня, 15:44
    0
    40-30=10 картофелин очистила Оля

    40:10=4 в 4 раза меньше картофелин очистила Оля