20 минут - 50 секунд сколько будет секунд

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:43
    0
    1250 будет этот ответ ведь все просто просто 1 минута + 60 сек 60 * 20 = 1200 + 50
  2. 19 сентября, 11:41
    0
    1 минута - это 60 секунд, значит 20 минут = 60*20 = 1200 секунд, да плюс еще 50 = 1250