222222=33 какие знаки +,-,:,• надо поставить чтобы пример стал верным?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:18
    0
    22 * 2 - 22:2 = 33

    ...
  2. 20 сентября, 19:24
    0
    22*2-22:2=33 вот! 1) 22*2=44 2) 22:2=11 3) 44-11=33