Дано: AB=CD A (3; -2; 5) B (-4; 6; 1) C (-2; -6-11), знайти D (x; y; z)

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:15
    0
    АВ (-7; 8; - 4)

    С D (x + 2; y + 6; z + 11)

    x + 2 = - 7; x = - 9

    y + 6 = 8; y = 2

    z + 11 = - 4; z = - 15

    D (-9; 2; - 15)