Решить уравнения: а-86=321+319

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:29
    0
    А-86=640

    а=640+86

    а=726
  2. 26 сентября, 22:35
    0
    А=321+319+86

    а=726

    все просто