3 км718 м+5 км95 м, 567-х=8*9 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:18
    0
    3718+5095=8813 м

    567-x = 8*9

    -x=72-567

    x=495
  2. 12 ноября, 13:55
    0
    3 км 718 м + 5 км 95 м =

    = 1 км = 100 м=3718 м + 5095 м = 8813 м = 8 км813 м