3 (z+2) = 51 решите пример

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:23
    0
    Решение:

    z + 2 = 17

    z = 17 - 2

    z = 15
  2. 22 февраля, 17:50
    0
    3z+6=51

    3z=51-6

    3z=45

    z=15