Даны точки А (0; 5; 3) и В (4; 5; 6). Найдите длик вектора

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:05
    0
    |AB|² = (4-0) ² + (5-5) ² + (6-3) ²=

    16+9=25

    |AB|=5