Найти производную функции:

а) y=12^3+4 х-4

б) y=5sinx+2^x

в) y=2^x*lnx

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:55
    0
    A) y' = 0+4-0 = 4

    b) y' = 5*cosx + 2^x * ln2

    c) y' = 2^x * ln2 * lnx + 2^x * 1/x