Х^2-11 х+28=0

Д=В^2-4 ас

Х1=

Х2 =

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:39
    0
    Решение задания приложено
  2. 22 января, 00:47
    0
    X²-11x+28=0

    D = 121-112 = 9

    x1 = (11+3) / 2 = 7

    x2 = (11-3) / 2 = 4