Решите уравнение 321 + (*+13) = 450

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:12
    0
    321 + (x+13) = 450

    321+x+13=450

    x = 450-321-13

    x = 116
  2. 19 декабря, 21:40
    0
    Х+13=129

    Х=116

    Ответ: 116