Укажите все значения A при которых корнями уравнения 9-y=A где некоторое натуральное число, будут натуральные числа.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 16:19
    0
    9-у=1 у=8 А=1

    9-у=2 у=7 А=2

    9-у=3 у=6 А=3

    9-у=4 у=5 А=4

    9-у = 5 у=4 А=5

    9-у=6 у=3 А=6

    9-у=7 у=2 А=7

    9-у=8 у=1 А=8