Автомобиль ехал в шесть раз быстрее лошади и за 12:00 проехал 720 км какой путь прошла лошадь за 06:00

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:05
    0
    1) 720:12=60 (км/ч) - V автомобиля.

    2) 60:6=10 (км/ч) - V лошади.

    3) 10*6=60 (км) - прошла лошадь.

    Ответ: 60 км