2 класс. Номер 3.

Вычисли значения выражений.

46-30+14. 76+4+19

53+7-20. 27+5+36

65-24-9

97-5-40

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:05
    0
    1) 30

    2) 99

    3) 40

    4) 68

    5) 32

    6) 52
  2. 26 декабря, 14:21
    0
    46-30+14=30 76+4+19=89 53+7-28=40 27+5+36=68 65-24-9=32 97-5-40=52