x+1/9=1; 1-x=5/9; X+2/7=1;

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:18
    0
    x+1/9=1

    х=1-1/9

    х=8/9

    Проверка:

    8/9+1/9=9/9=1

    1-х=5/9

    х=1-5/9

    х=4/9

    Проверка:

    1-4/9=9/9-4/9=5/9

    х+2/7=1

    х=1-2/7

    х=5/7

    Проверка:

    5/7+2/7=7/7=1