Помогите, прошу!

1) в дм

34 м 3 дм - 340 см + 60 * 5

2) в сек.

6 мин 40 с + 3 мин 20 с

3) в квадратных м

100 дм (кв) * 3 + 900 дм (кв) : 9

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:41
    0
    1. 34 м 3 дм - 340 см + 60 * 5 = 343 дм - 34 дм + 30 дм = 339 дм

    2, 6 мин 40 с + 3 мин 20 с = 10 мин = 10*60 = 600 сек

    3. 100 дм² * 3 + 900 дм ² : 9 = 300 дм² + 100 дм² = 400 дм² = 4 м²