24 м 3 см - 2 м 18 см + 50 дм 1 см = 80 м - 9 м 28 см - 35 дм 6 см =

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:19
    0
    1) 2403-2018+501=886 (8 м 8 дм 6 см)

    2) 8000-928-356=6716 (67 м 1 дм 6 см)