Решите уравнение: 2,7 * (х - 9,4) = 0,351

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:46
    0
    Смотри 0,351 / 2,7=0,13 это разность: х-9,4=0,13 отсюда х=9,4+0,13=9,53