0,3*0,3 0,15*0,4 0,12*0,3 0,06*0,05

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:05
    0
    0.3*0.3 = 0.09

    0.15*0.4 = 0.06

    0.12*0.3 = 0.036

    0.06*0.05 = 0.003
  2. 5 августа, 08:27
    0
    0,3*0,3 = 0,09

    0,15*0,4 = 0,6

    0,12*0,3 = 0,36

    0,06*0,05 = 0,030