На двух полках 93 книги сколько книг на каждой полке если на одной полке в 2 раза меньше книг чем на другой

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:07
    0
    2 х+х=93

    3 х=93

    х=93:3=31

    31*2=62

    Ответ: 31,62
  2. 7 сентября, 21:34
    0
    93:3=31

    31*2=62

    Ответ: на одной 62 на другой 31