Найдите наибольшее трёхзначное число, состоящее из различных цифр, каждая цифра которого делит нацело сумму его цифр.

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:58
    0
    963

    9 + 6 + 3 = 18

    18 / 9 = 2

    18 / 6 = 3

    18 / 3 = 6